ул. Набережная Победы 44/1, офис 219, г. Днепр, 49094, Украина

Выберите язык

Система возврата проб зерна

Автоматические пробоотборники зерна компании TPLG, Франция:

Система возврата излишков проб зерна

При отборе проб с каждого автомобиля или ж/д вагона лаборатория получает от 5-ти до 10 кг зерна.
Для анализа зерна и сохранения контрольной пробы в лаборатории используется 1-2 килограмма из отобранных проб зерна.
Как быть с лишними или уже отработанными объемами проб и просроченными контрольными образцами?

При большом объеме приемки на элеваторе - в лаборатории к концу смены может скапливаться несколько сот килограмм или даже несколько тонн отобранных и отработанных проб.

Система возврата проб существенно облегчает работу лаборантов и позволяет отправить лишний объем отобранных проб в кузов автомобиля или любую другую точку элеватора, например, в специальный накопительный бункер на расстояние до 300 метров от лаборатории.

Image

Cистема возврата проб зерна - преимущества внедрения:

 

Повышение безопасности труда и снижение трудозатрат лаборантов:

  • Теперь не нужно вручную выносить излишки проб из лаборатории и высыпать их в кузов грузовика.

Экономия рабочего времени:

  • Работники не тратят время на обработку излишков проб - достаточно высыпать излишки в станцию возврата проб в лаборатории.

Скорость и простота использования:

  • Одно нажатие кнопки на пульте управления, и лишний объем проб в считанные секунды будет отправлен в кузов автомобиля, или, например, в накопительный бункер на расстояние от 25 до 300 метров.

Система возврата проб – может быть полностью независима от пробоотборника и может устанавливаться в любую лабораторию, независимо от производителя, модели, типа и вообще наличия автоматического пробоотборника на предприятии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Система возврата проб зерна -
комплектация:

Система возврата проб зерна

Состав системы возврата проб:

Станция возврата излишка проб с накопительным бункером 10/ 20 / 30 л. и пультом управления;
Турбина от 1,8 кВт (мощность зависит от расстояния доставки проб);
Комплект зернопроводов для расстояния 30 м. (опция – до 300м.)
Комплект кабелей для подключения турбины и пульта управления;
Щит управления.
Image

Hello There!

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit,

Information